Пятница, 19.04.2024, 07:18

Любительницам уютного домашнего очага

Каждому хочется сделать свой дом уютней, и не всегда для этого необходимы большие деньги. Главное – желание и инициатива. Прояви и примени свое творчество для обустройства дома либо квартиры. Есть желание? Приходи к нам! Для всех открылась выставка «Сделай уютным свой дом». В помощь при воплощении ваших творческих идей интересные журналы.

Для любителей ретро-стиля украшением дома может стать «старинное» изображение на тарелке. Январский журнал «Делаем сами» пошагово покажет, как декорировать стеклянную тарелку в технике обратного декупажа и золочения.

Особенный шарм придадут комнате картины, вышитые бисером. Они создадут сказочный уют. Бисеринки на картине засверкают, заискрятся, заблестят в теплых лучах уютного торшера и создадут атмосферу загадочности и ожидания чуда. О технике вышивания бисером вам расскажут журналы «Бисер» и «Все сама», из них же вы узнаете о том, кто же является покровителем рукоделия. Также на ваше обозрение мы предлагаем картины, вышитые бисером рукодельницей Калашниковой Т.Л.

А какой уют без цветов? Журнал «Идеи вашего дома» № 1/2016 г. подскажет семь способов размещения всеми любимых комнатных растений. Вы узнаете о необычайном домашнем озеленении, ведь в каждой квартире можно найти место для небольшого «оазиса» даже на вертикальной поверхности и потолке. Главное – грамотно определить принцип и место расположения в интерьере.

Если вы еще не выбрали, как создать уют в доме – приходите, читайте, выбирайте. Мы ждем вас в читальном зале центральной городской библиотеки по ул. Бажова, 24 (3 этаж)

пн-пт: 11 00 – 19 00, сб.: 11 00- 18 00.

Гришина М.А.

Просмотров: 314 | Добавил: библиотека | Теги: Уютный дом, журналы в библиотеке | Рейтинг: 0.0/0