«  Апрель 2015  »
Главная » 2015 » Апрель » 17 » «Любви далекой отголоски…»
«Любви далекой отголоски…»

Апрельская презентация сборника «Отголоски» известной местной поэтессы Лины Киценко прошла в читальном зале библиотеки на ул. Кузнецова. Сборник вместил в себя стихи, написанные в течение пятидесяти лет, начиная с 60-х годов прошлого столетия и заканчивая современными творениями. Лина Леонидовна пригласила спонсоров, близких друзей и родственников, поклонников таланта. Активная участница вечера Светлана Сергеевна Зырянова читала стихи и исполняла песни. Гости услышали стихотворения и в авторском исполнении. Вечер украсило художественное чтение Татьяны Витальевны Шмаковой, она познакомила всех с прозой Лины Киценко. В очередной раз покорил своим пением Илюша Кропачев (педагог О. Ф. Никитина), впервые мы услышали исполнение молодой пианистки Елизаветы Выхопень. Порадовала пением романсов на стихотворения М. Цветаевой и А. Ахматовой постоянная участница вечеров Анна Томилина. Слова признательности Лина Леонидовна услышала из уст родственников, друзей и почитателей таланта. Завершился поэтический вечер исполнением песни на украинском языке великолепным дуэтом Ольги Выхопень и Альмиры Ахмедшиной.

Савина В.Г.

Фотографии вечера можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Просмотров: 128 | Добавил: библиотека | Теги: библиотека Заречного, Лина Киценко | Рейтинг: 0.0/0