Пятница, 26.04.2024, 04:05

Мозаика сказов Бажова

Какой самый любимый день в году у каждого человека? Конечно, день рождения. У Павла Петровича Бажова 27 января не просто день рождения – юбилей. На встречу с любимым уральским писателем поспешили малыши из детского сада, ученики начальной школы и пятиклассники. Библиотекарь детского отдела филиала Наталья Владимировна Полякова предложила детям конкурс загадок и шарад. Малыши с удовольствием исследовали камни, сравнивая природные с обработанными ювелирами. Школьники были в восторге от компьютерной викторины «Малахитовая шкатулка» сказов П.П.Бажова. Отрадно было видеть, как хорошо дети знакомы с творчеством писателя.

Ждем дальнейших встреч с читателями!

Полякова Н.В.

Просмотров: 506 | Добавил: библиотека | Теги: библиотека Заречного, 135-летие Бажова | Рейтинг: 3.7/3