Пятница, 29.03.2024, 13:48

На пороге Новый год

Дорогие читатели! Все мы помним запах хвои настоящей ёлки и новогодних мандаринов нашего детства, Деда Мороза с ватной бородой, стеклянные бусы, гирлянды шаров, подарки в простых целлофановых пакетах… В нашей душе сохранилась атмосфера радости и добра, волшебства и таинства новогодних праздников детства.

Неповторимый антураж того времени  попытались воссоздать сотрудники абонемента Центральной городской библиотеки Наталья Михайловна и Лидия Александровна. Они приглашают своих читателей посетить ретро-ёлку 60-х годов. Вы увидите новогодние игрушки, бусы из стекляруса, вам непременно захочется выпить чаю из подстаканника того времени, попробовать лакомства, почувствовать аромат духов "Красная Москва" и почитать журналы тех лет. Приходите, не пожалеете!

Библиотекари поздравляют всех читателей, друзей библиотеки с наступающим Новым годом!

Просмотров: 428 | Добавил: библиотека | Теги: ретро-елка, елка в библиотеке | Рейтинг: 3.2/4