Суббота, 27.04.2024, 06:48

Наша победа
Поздравляем Гришину Марину Андриановну (на фото слева) и Гаврилову Валерию Анатольевну (на фото справа) с победой в конкурсе Областной межнациональной библиотеки! Программа «Из рук в руки» действовала в течение двух лет в содружестве с общественной организацией беженцев и вынужденных переселенцев «Уральский Дом», нашла поддержку со стороны администрации и школ города. Участников акции «Из рук в руки» приветствовала уполномоченный по правам человека Свердловской области Т.Г. Мерзлякова и представители зарубежной общественной организации, занимающейся проблемами мигрантов. Дети нашего города готовили подарки, собирали книги не только для русскоязычных школ Узбекистана, но и национальных школ. Проект получил международный отклик, слова благодарности от жителей другой республики.

Желаем библиотекарям читального зала центральной городской библиотеки продолжения интересной и полезной работы в этом направлении, новых творческих задумок и новых профессиональных высот!

Презентация проекта «Из рук в руки. Планета Толерантность».

Просмотров: 496 | Добавил: библиотека | Теги: Планета толерантность, конкурс областной Межнациональной б | Рейтинг: 5.0/1
1 Елена Цекова • 16:02, 08.12.2013
Очень интересно!