«  Апрель 2014  »
Главная » 2014 » Апрель » 2 » Не хлебом единым
Не хлебом единым

В нашем городе все знакомы с  активным и творческим человеком Запаровой Ольгой Юрьевной. Несколько лет она сотрудничает с читальным залом центральной городской библиотеки на ул. Бажова, 24. Творческие встречи с ее участием всегда интересны и познавательны, они проходят в теплой и дружеской обстановке.

29 марта состоялось очередное поэтическое мероприятие из цикла «Не хлебом единым». Лидером встречи была Ольга Юрьевна. Среди присутствующих постоянные участники и творческая молодежь: Филиппов И.В., Квитко Г.А., Новиков В.Ю. читали свои стихи, Соснина Н.Н. и Варкентин П. И. – стихи иных авторов. Русинова Д. и Белугина А. представили авторские песни. Профессионализм, активный и позитивный настрой Запаровой Ольги Юрьевны притягивает людей. Её песни и размышления заставляют задуматься о великом и святом. Талантлива, бескорыстна, доброжелательна, она всегда в центре внимания. Мало просто слушать песню в ее исполнении, это повод к размышлению. Каждое её философское высказывание – повод задуматься. Её угощения хочется пробовать и пробовать. Рядом с ней всегда есть возможность проявить себя творческому человеку.

В конце встречи в благодарность Ольге Юрьевне преподнесены цветы. Закончилось мероприятие совместным исполнением песни о России.

Гришина М.А.

Просмотров: 184 | Добавил: библиотека | Теги: библиотека Заречного, не хлебом единым, Запарова | Рейтинг: 0.0/0