«  Ноябрь 2018  »
Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » Ночь искусств – 2018
Ночь искусств – 2018

Ночь искусств — ежегодная культурно-образовательная акция, которая объединяет все виды искусства и проводится обычно в ноябре.

4 ноября истинные ценители музыки, лирики и художественного творчества собрались в музыкальной школе. В исполнении учащихся школы и преподавателей звучала музыка – фортепиано, скрипка, гитара. Свои работы представили ученики художественной школы. А библиотекари подготовили стихотворения, которые предваряли звучавшие музыкальные композиции. Раиса Кузьмина, Светлана Тен, Евгения Ипатий, Алёна Кадочникова, Ольга Мамаева, Елена Чащина, Елена Бездомова, Наталья Полякова, Анна Минина – каждый выбрал стихотворение, затрагивающее душу. Прозвучали произведения М. Лермонтова, Л. Бахтеревой, А. Плещеева, А. Блока А. Майкова А. Андронова, Т. Славной - поэтов разных эпох и стилей объединила музыка.

Вечер закончился зажигательной итальянской композицией «Volare» в исполнении Варвары Захарцевой и знакомой многим песней «Верни мне музыку», которую спела Валерия Бунькова. Публика долго аплодировала артистам.

Праздник музыки и поэзии вернётся ровно через год, и вновь волшебный мир искусства распахнёт свои двери для зрителей. Не пропустите!

О. А. Мамаева

Выражаем благодарность Андрею Шутову за предоставленные фотографии.

Просмотров: 78 | Добавил: библиотека | Теги: ночь искусств | Рейтинг: 5.0/1