Суббота, 27.04.2024, 05:49

Новые краеведческие издания

Дорогие жители городского округа Заречный, уважаемые читатели!

Впереди очередной год XXI столетия. В его преддверии Централизованная библиотечная система подготовила Календарь знаменательных и памятных дат г. Заречный на 2017 год. Это четвертый выпуск пятилетнего краеведческого проекта. Работа над ним была особенно тщательной и кропотливой, наш календарь стал информативнее, обогатился дополнительным справочным аппаратом. Мы предлагаем вам познакомиться с датами нашего любимого города на следующий год ЗДЕСЬ.

Хочется сказать и ещё об одном краеведческом издании - это альбом-путеводитель «Памятники воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны ГО Заречный». В таком формате краеведческая информация представлена впервые. С альбомом знакомьтесь ЗДЕСЬ. Мы ждем от вас идей и предложений по сбору и оформлению краеведческого материала. Напишем историю родного города вместе!

В. Г. Савина

фото Сергей Тен

Просмотров: 367 | Добавил: библиотека | Теги: памятники Заречного, краеведческий календарь, краеведение, о Заречном | Рейтинг: 0.0/0