Пятница, 29.03.2024, 10:59

О книге. Джинглики. Пир на весь мир.

Добро пожаловать в сказочную страну Джингликов! В Джингл-сити, главном городе джингликов, живут маленькие человечки, весёлые и звонкие, словно колокольчики. Они добрые и очень трудолюбивые. А ещё там живут животинки. Это забавные существа, чем-то похожие и на животных, и на человечков. Животинки умеют разговаривать, а ещё они ужасно проказливы.

Однажды джинглики решили устроить грандиозный праздник, и не на один день, а на целую неделю! С помощью жребия они распределили, кому что готовить и в какой день. Каждый обещал приготовить для друзей что-то вкусное. И всё шло хорошо, пока не пришёл черёд Бедокура… Все знают, что Бедокур и порядок – понятия несовместимые, поэтому пустить Бедокура на кухню гораздо хуже, чем козла в огород.

Волшебный мир открывает свои двери волшебным детям!

Рой, О. Пир на весь мир / Олег Рой. – М. : Издательство «Э», 2016. – 64 с. : ил. – (Джинглики. Мега – проект Олега Роя для детей и их родителей)

А.А. Минина

Просмотров: 484 | Добавил: библиотека | Теги: рой, Джинглике, о книге | Рейтинг: 5.0/1