Четверг, 25.04.2024, 19:55

О книге. Иванушка Первый, или Время чародея

Прошло совсем немного времени после необыкновенных сказочных дней Нового года, Рождества. Не хочется расставаться с волшебством? Откройте новую книгу Карена Арутюнянц «Иванушка Первый, или Время чародея». Если двенадцатилетнего человека зовут Иванушкой и у него много талантов, он изобретёт из старого ноутбука говорящее волшебное зеркальце, чтобы подарить его девчонке, в которую влюблён. К тому же ему важно доказать, что он вовсе не дурачок. А ещё к Иванушке по ночам приходит говорящий кот, а на улице попадается автомобиль-призрак. И сундук с сокровищами, найденный на чердаке заброшенного особняка, обязательно преподнесёт не один сюрприз. Ну а с такими находками жизнь становится загадочной, позитивной и наполненной интересными событиями. Повесть написана с юмором, как я люблю, жизнеутверждающая, оптимистичная, лёгкая очень понравится подросткам.

Полякова Н. В.

Просмотров: 419 | Добавил: библиотека | Теги: Карен Арутюнянц., Иванушка Первый, о книге | Рейтинг: 5.0/1