Пятница, 19.04.2024, 04:59

О книге. Калитка счастья, или спасайся кто может!

Новая книга известной детской писательницы, лауреата многих премий Тамары Крюковой достойно продолжает серию "Смешные истории". В ней вы познакомитесь с лесовичками: Мастерей, любящим мастерить и не сидящим без дела, Тюхтей, который любит вкусно поесть, и умным, ищущим приключений, Колобродом. Вместе они попадают в увлекательные и поучительные истории.

Прочитав книгу, вы узнаете, как у лесовичков стол превратился в калитку счастья, с помощью которой они попали в Тридевятое царство и устроили там настоящую путаницу. Кощей Бессмертный стал Кощеем-дурачком, Иванушка-дурачок – Иваном Горынычем, а Змей Горыныч... страшно сказать в кого превратился. О том, смогут ли лесовички восстановить порядок в Тридевятом царстве или нет, а также о том, какой необычный подарок они получат от Деда Мороза на Новый год, и о многом другом вы узнаете в книге "Калитка счастья, или спасайся кто может!". Желаю вам приятного чтения!

Книгу можно взять в детском отделе библиотеки, Кузнецова 10.

Минина А.А.

Просмотров: 321 | Добавил: библиотека | Теги: Детские книги, о книге, Крюкова | Рейтинг: 5.0/1