Суббота, 27.04.2024, 02:24

О книге. Младшие Экзюпери

На этом свете меня огорчает лишь одно- то,

что нужно становиться взрослым

Антуан де Сент-Экзюпери.

Взросление – новые чувства, новые отношения, новые друзья и, наконец, любовь. Любовь – ЭМОциональное чувство. А что такое любовь? Как узнать, что тебя любят? Ведь за всю свою короткую жизнь Стася не знала родительской любви и ласки. Как это любить? Раньше всё было понятно: лучшие друзья, ворона Зойка и единственный верный друг Мишка. Миша Павлов, тот, который пытается построить самолёт, а ещё может часами говорить о своём кумире – Антуане де Сент-Экзюпери. Весь внутренний мир Стаськи переворачивается с приходом нового одноклассника. Костя красивый парень, но с некрасивой историей в прошлом. Ему трудно признать, что он сам виноват в своих бедах. Только начав учится в новой школе, Костя снова совершает поступок, который заставляет влюбившуюся в него Стасю, понять слова лучшего друга Мишки «трудно выбирать между другом и любимым». Сможет ли главная героиня сохранить свои жизненные принципы или же новая любовь сметёт все рамки? Прочти книгу Елены Владимировой «Младшие Экзюпери» и посоветуй прочесть родителям. Книга ждёт своих читателей в детском отделе библиотеки.

Бездомова Е. Л.

Просмотров: 297 | Добавил: библиотека | Теги: для подростков, Елена Владимирова, о книге, Младшие Экзюпери | Рейтинг: 5.0/2