«  Март 2018  »
Главная » 2018 » Март » 22 » О книге. Открытый финал
О книге. Открытый финал

«Полина с Захаром вышли на середину. Её алое платье было создано для пасодобля, она вся переливалась в свете прожекторов, которые сейчас, в эту минуту, были нацелены только на неё. И прическа, и безумный макияж – всё было на месте.

– Следующая пара: Кузнечик Захар и Солнцева Полина, - объявил ведущий».

Открытый финал по спортивным бальным танцам. Музыка. Волнение. Победа или поражение – теперь всё зависит только от тебя и твоего партнера. А если ты и твой партнёр всего лишь подростки со своими тараканами в голове, с семейными историями и проблемами, с неразделенной первой любовью и необдуманными поступками, которые нарастают как снежный ком с последствиями критического масштаба. И чтобы остановить его, им придется найти в себе силы исправить свои ошибки и найти выход. Но самое главное в том, что выход есть. А каким он будет, раскроют для вас Андрей Жвалевский и Евгения Пастернак в новой книге «Открытый финал». Рекомендуем книгу для подростков и семейного чтения. Читайте, будет интересно. Книгу можно взять в детском отделе Централизованной библиотечной системы. Приятного вам шелеста страниц!

Бездомова Е.Л.

Просмотров: 50 | Добавил: библиотека | Теги: книги для подростков, о книге | Рейтинг: 0.0/0