Суббота, 27.04.2024, 05:24

О книге. Попутчица. Рассказы о жизни, которые согревают

Книга "Попутчица. Рассказы о жизни, которые согревают" — великолепная возможность с пользой провести время за чтением и отдохнуть душой. Это сборник невероятно теплых историй о нашей с Вами жизни. В нем собраны рассказы различной тематики, наполненные самими яркими эмоциями, и я уверена, любой сможет разглядеть в каком-нибудь из них себя.

Каждая история основана на реальных событиях — это сама жизнь, состоящая из мелочей, быта, разговоров, взглядов и улыбок, которая собирается в неповторимую мозаику характеров и поступков. Здесь есть место и переживаниям, и боли, и бескорыстной помощи, и, конечно, любви.

Ольга Савельева – необычный человек, она будто через волшебную линзу смотрит на этот мир и видит, как сделать его чуточку лучше. Вот она шпионит за бабушками в супермаркете, чтобы стать их доброй феей на Новый год, вот пытается поддержать пенсионера-таксиста, хотя ехать никуда не нужно, а вот общается с детьми на детской площадке и вдруг понимает, что они дарят маленькое чудо ее болеющей дочке. И все это совсем не похоже на демонстрацию хороших поступков – это этюды из жизни, которые помогают видеть и чувствовать других людей, учат быть неравнодушным и во всем находить доброе и светлое.

Эту книгу следует читать, если вдруг стало скверно на душе. Откройте ее – и Вы просто не сможете не улыбаться от такого количества добра, сконцентрированного на страницах. Эти рассказы о жизни действительно согревают! "Попутчица" нам напоминает, что добро есть. Оно рукотворно и легко исполнимо. Кроме того, книга идеально подходит для осенних вечеров, когда хочется налить в любимую чашку горячий чай, сесть в мягкое кресло и, листая страницу за страницей, погрузиться в удивительный мир доброты, невзирая на погоду за окном.

Книгу можно взять в библиотеке электронных книг ЛитРес https://www.litres.ru/olga-aleksandrovna-saveleva/poputchica-rasskazy-o-zhizni-kotorye-sogrevaut/

А как получить бесплатный доступ к сервису ЛитРес читайте ЗДЕСЬ.

В. С. Кобец

Просмотров: 337 | Добавил: библиотека | Теги: Ольга Савельева, о книге, ЛитРес, Попутчица | Рейтинг: 5.0/2