Среда, 24.04.2024, 10:20

О книге. «Публично о личном. Записки на полях моей жизни»

Я горжусь тем, что я свердловчанин!

Э. Э. Россель

В моем сознании Э. Э. Россель – первый губернатор Свердловской области. Но прочитав его автобиографическую книгу, я словно вместе с ним прошла нелегкий жизненный путь «от сына «врага народа» до человека, чьему слову верят миллионы людей». Действительно, Эдуард Россель – выдающаяся личность не только в Свердловской области, но и губернатор, открывший Свердловскую область для мировой экономики. Перед нами хроника невероятной судьбы, искренний рассказ от первого лица об уникальных фактах из жизни уральского губернатора и переломных событиях в России.

Книга находится в библиотеке на Бажова, 24.

А. В. Сорокина

Просмотров: 579 | Добавил: библиотека | Теги: краеведение, автобиография, о книге, Россель | Рейтинг: 5.0/1