Четверг, 25.04.2024, 17:32

О книге. Путеводители с Дмитрием Крыловым

Дмитрий Крылов, не зная ни одного иностранного языка, сумел объехать 105 стран из 205 существующих. О каждой стране он снял передачу и начал издавать серию книг. Помимо вдохновителя и создателя проекта «Путеводители с Дмитрием Крыловым» были привлечены профессионалы высокого уровня: страноведы, историки, социологи и любители той страны, о которой написана книга. Люди, участвовавшие в создании книг, знают о данной стране, ее культуре, истории и образе жизни больше, чем сами жители этой страны. Они делятся своими знаниями, и поэтому, о каком бы месте не шла речь, всегда есть информация, как до него добраться самостоятельно. Даны маршруты пешеходных прогулок и к ним приложены подробные карты. В каждой книге максимум полезной и интересной информации для путешественников и людей, интересующихся образом жизни других стран. Книги продуманы до мелочей, с удобной навигацией, расписанной в содержании. Вся серия иллюстрирована красочными, яркими и качественными фотографиями. Эти увлекательные и интересные книги вы можете взять в Центральной городской библиотеке по ул. Бажова 24 (3 этаж) в зале деловой информации. Приятного чтения.

Т.И. Казакова

Просмотров: 252 | Добавил: библиотека | Теги: крылов, Путеводитель, о книге | Рейтинг: 5.0/1