Пятница, 17.05.2024, 11:45

О книге. Тонкое искусство пофигизма

«Тонкое искусство пофигизма» - это книга для тех, кто стремиться к саморазвитию и самореализации. Она поможет вам взглянуть по-другому на стрессовые ситуации и успешно справиться с ними.

Прочитав книгу, многие скажут – это прописные истины, которые все знают и понимают. Но не зря говорят: «Повторение, мать учения». В книге рассказ о пути автора к личному успеху. Это его падения и взлеты, разочарования и удовольствия, смена мировоззрения, осознание и понимание очевидных вещей.

В современном обществе важен успех, личностный рост, но зацикленность на успехе напоминает людям о недостигнутом и несбывшемся. Возникает вопрос «Как же стать по-настоящему счастливым?»

Жизненная философия молодого американского предпринимателя, консультанта по личному развитию и блогера Марка Мэнсона проста – необходимо научиться искусству «пофигизма». Автор рассказывает, как научиться брать на себя ответственность без страха и чувства вины, спокойно и уверенно смотреть на неудачи. Для себя он научился расставлять приоритеты: что для него действительно важно и до чего есть дело, а на что можно не обращать внимание.

Эта книга будет интересна и молодым читателям, находящимся в начале своего самостоятельного жизненного пути, так и старшему поколению, которым она поможет воплотить в жизнь свои мечты. Каждый здесь найдёт что-то для себя интересное. Самые заветные мечты сбываются в любом возрасте!

Книгу вы можете прочитать дома в электронной библиотеке ЛитРес с предварительной регистрацией в любой из библиотек Централизованной библиотечной системы.

Приятного чтения!

Казакова Т. И.

Просмотров: 215 | Добавил: библиотека | Теги: психология, Марк Мэнсон, о книге, искусство пофигизма | Рейтинг: 5.0/2