Воскресенье, 28.04.2024, 03:49

О книге. Женщина, у которой выросли крылья

Книга Сесилии Ахерн «Женщина, у которой выросли крылья» — это 30 коротких, но очень трогательных историй про самых разных женщин. Каждый рассказ — это маленький мирок, приоткрытая дверь в который дает возможность читателю подглядеть за жизнью той или иной женщины, погрузиться в её переживания и подслушать ее сокровенные мысли.

С первых же страниц читателя встретят неожиданные, стилистически яркие сюжеты рассказов, захватывающие и интригующие. Только в этой книге вы можете прочитать историю о женщине, которую унесло ветром или о женщине, которая носила обувь мужа.

Все безымянные героини рассказов легко узнаваемы. Это совершенно обычные женщины в необычных обстоятельствах, которые меняют их жизнь, заставляя измениться их самих.

Но на самом деле, эти истории затрагивают довольно серьезные моменты в жизни каждой женщины, они обнажают наши слабости, глупости, комплексы и проблемы, с которыми мы сталкиваемся каждый день, ведь героини из этих сюжетов похожи на нас, на наших подруг и знакомых. И по мере того, как они справляются с трудностями, их жизнь меняется, а окружающие начинают видеть их по-новому, да и сами они иначе смотрят на себя, на свои поступки.

Думаю, эту книгу стоит прочитать представительницам прекрасного пола, а взять её вы можете в библиотеке на ул. Бажова 24 и ул. Кузнецова 10.

Кобец В.С.

Просмотров: 394 | Добавил: библиотека | Теги: женщина, Ахерн, о книге | Рейтинг: 5.0/1