Четверг, 25.04.2024, 16:05

О журнале. Планета

Предлагаем вашему вниманию общественно-политический журнал «Планета».

Журнал, посвященный тайным сторонам мировой политики. В журнале публикуются эксклюзивные материалы по темам экономики, политики, международных отношений и новейших технологий.

Рубрики номера – Июль №7: «Ядерная сделка»: новый виток напряженности; Коррупция. Волки в овечьих шкурах; Аляска. Страна полуночного Солнца; Горячий финал; Ататюрк. Создатель современной Турции; Нейросеть: проигрывает ли мозг?; Революция капитана Саблина; Мифические королевства Востока; Что-то пошло не так…; История фотографии. Внимание сейчас вылетит птичка; Гёбекли-Тепе. Затерянные храмы пузатого холма; «Психо» на экране и в жизни.

Журнал можно почитать в зале деловой информации в библиотеке на ул. Бажова, 24.

Романова Н. П.

Просмотров: 321 | Добавил: библиотека | Теги: о журнале, журнал Планета | Рейтинг: 0.0/0