Пятница, 19.04.2024, 08:29

Объяснение в любви к книге

Читатели, посетившие библиотеку филиала 14 февраля, признались в любви к книгам. Повесть А. С. Пушкина «Капитанская дочка» любят за простоту, порядочность и мудрость героев. Все романы Ф.М. Достоевского покорили глубиной и захватывающим сюжетом. Из произведений зарубежной литературы лучшей книгой о женской судьбе названа историческая проза Сигрид Унсет «Кристин, дочь Лавранса». Читателям дороги книги Дины Рубиной, в которых много житейской мудрости и рассказано об интересных людях. Один из читателей сравнил знакомство со стихотворениями Владимира Кострова с разговором с замечательным собеседником.

Объяснения в любви к книгам, покорившим Вас, принимаются до 1 марта. Приходите в библиотеку! Участвуйте в областном конкурсе "Книга, я люблю тебя".

Савина В. Г.

Просмотров: 360 | Добавил: библиотека | Теги: библиотека Заречного, Книга я люблю тебя, конкурс библиотеки, областной конкурс ко дню Валентина | Рейтинг: 0.0/0