«  Февраль 2015  »
Главная » 2015 » Февраль » 9 » Областной конкурс "Книга, я люблю тебя…"
Областной конкурс "Книга, я люблю тебя…"

Областная сетевая акция, посвященная Дню Святого Валентина «Книга, я люблю тебя…»

«Роман с книгой» начинается с объяснения в любви.

В День Святого Валентина мы приглашаем всех посетить библиотеку и вручить своё объяснение в любви к книге (любимому автору, герою, чтению…) в формате «валентинки» - на листочке автор оформляет своё послание (возможен текст и рисунок, подпись произвольная, можно Ник; на обороте листка – имя и контактные данные – чтобы награда нашла победителя).

Объяснения в любви принимаются до 1 марта. Конкурсные комиссии выберут самые интересные записки и отправят в Свердловскую Областную Библиотеку Детей и Юношества в электронном виде – тексты записок напечатать, рисунки отсканировать.

Записки размещаются на сайте и на страницах социальных сетей «Вконтакте» и «Facebook» СОБДиЮ. Победители будут определёны с помощью электронного голосования. Голоса принимаются с аккаунтов социальных сетей «Вконтакте», «Facebook», положительно оценивается количество «like» на различных ресурсах.

Награда победителям – книги любимых авторов.

Текс взят из положения об областном конкурсе «Роман с книгой».

Просмотров: 258 | Добавил: библиотека | Теги: Роман с книгой, библиотека Заречного, Книга я люблю тебя, день влюбленных в библиотеке | Рейтинг: 0.0/0