Суббота, 20.04.2024, 15:29

Общероссийский День библиотек

Вот уже больше двадцати лет в России отмечают Общероссийский день библиотек 27 мая. Этот день стал профессиональным праздником для библиотекарей, книговедов, библиографов, ученых, писателей, поэтов информационных работников, которые посвятили свою жизнь и внесли огромный вклад в развитие и сохранение книги, а также для большого числа пользователей библиотек всех возрастов.

В этом году Централизованная библиотечная система городского округа Заречный отмечает не только Общероссийский день библиотек, но и тройной юбилей:

60-летие Центральной городской библиотеки, 45-летие Курманской сельской библиотеки, 30-летие филиала Центральной городской библиотеки!

Мы поздравляем всех коллег и читателей с этим замечательным событием!

Просмотров: 329 | Добавил: библиотека | Теги: юбилей библиотеки, общероссийский день библиотек, 27 мая | Рейтинг: 0.0/0