«  Январь 2018  »
Главная » 2018 » Январь » 18 » Online - марафон «Читаем между строчками»
Online - марафон «Читаем между строчками»

Уважаемые учителя, ученики, дорогие читатели! Всех, кто старше 14 лет и любит читать, размышлять, Централизованная библиотечная система городского округа Заречный приглашает к участию в сетевом читательском марафоне «Читаем между строчками»

Что для этого нужно?

1. Прочитать небольшой, но яркий рассказ известного писателя в указанное время

2. Выразить личное мнение о прочитанном в форме отзыва, рисунка, поместить в социальной сети «ВКонтакте» с хэштегом #ЧитаемМеждуСтрочками, а мы поделимся этим постом в группе «Библиотека Заречный».

Что читаем?

Февраль Андрей Платонов «Маленький солдат»

Март Андрей Геласимов «Нежный возраст»

Апрель Виктор Астафьев «Бабушка с малиной»

Май Николай Евдокимов «Степка, мой сын»

Июнь Виктор Астафьев «Шинель без хлястика»

Июль Людмила Петрушевская «Глюк»

Август Рэй Бредбери «И все-таки наш…»

Сентябрь Борис Екимов «Ночь исцеления»

Наиболее активные читатели получат подарки и сертификаты участника читательского Online - марафона «Читаем между строчками» на Дне чтения в октябре.

Предлагаемые для чтения и размышления рассказы на жизненно важные темы можно взять в библиотеках Централизованной библиотечной системы или получить по почте электронный вариант, написав по адресу zarechbs@mail.ru с пометкой «Читаем между строчками»

Контакты: филиал библиотеки 7-55-88 Валентина Геннадьевна Савина, Евгения Олеговна Ипатий

Просмотров: 468 | Добавил: библиотека | Теги: продвижение чтения, Читаем между строк, оналйн проект | Рейтинг: 5.0/2