Четверг, 18.04.2024, 16:17

Оптимальные варианты планирования

Конец года обычно наполнен заботами о подведении итогов прошедшего периода и подготовкой планов следующего. Темой прошедшего в Централизованной библиотечной системе семинара были оптимальные варианты планирования. Библиотекари обсудили актуальные направления и задачи работы в 2019 году, что необходимо знать, какими инструментами эффективной библиотечной работы владеть. Особое внимание было уделено методике целевого планирования библиотечной работы и новым требованиям к нашей деятельности. Традиционно библиотекари выполнили групповое задание, побудившее специалистов высказать идеи к плану следующего года.

Библиограф Екатерина Грошева представила обзор профессиональных журналов.

В конце года прошла аттестация библиотечных специалистов по должности. От души поздравляем всех библиотекарей, подтвердивших или повысивших квалификацию. Новых профессиональных успехов вам, друзья!

Презентация «Оптимальные варианты планирования».

Идеи к планированию. Обзор профессиональных журналов.

С уважением, Савина Валентина Геннадьевна

Просмотров: 315 | Добавил: библиотека | Теги: планы на 2019 год, планирование, Обзор профессиональных журналов, методика планирования | Рейтинг: 5.0/4