Среда, 24.04.2024, 01:34

Отчет как показатель эффективности работы библиотеки

Время подводить итоги. В первую пятницу февраля библиотекари Централизованной библиотечной системы, собравшись в зале информационных технологий на ул. Бажова, постарались посмотреть на готовые итоги работы в прошедшем году с точки зрения эффективности. Они обсудили достижения отчетного периода и наметили проблемы, которые предстоит решить в уже наступившем году. Общими усилиями определили актуальные темы предстоящего обучения, познакомились с информационными ресурсами интернета для библиотекарей и поговорили о задачах месячника продвижения патриотической книги. Презентация «Отчет как показатель эффективности работы библиотеки ЗДЕСЬ. Публичный отчет МКУ ГО Заречный «ЦБС» ЗДЕСЬ. Презентация патриотических книг к февральскому месячнику ЗДЕСЬ.

Савина В.Г.

Просмотров: 471 | Добавил: библиотека | Теги: библиотека Заречного | Рейтинг: 0.0/0