«  Март 2017  »
Главная » 2017 » Март » 2 » Персональная выставка Яны Михель
Персональная выставка Яны Михель

…и жемчуг, и опалы

По золотистым яхонтам текут…

Иван Бунин

В первый весенний вечер гостем библиотеки на Кузнецова стала дизайнер Яна Михель. Она рассказала о неповторимой бижутерии, созданной ее талантливыми руками. Присутствующие на презентации персональной выставки мастера узнали историю бисера. Яна сказала, что это занятие, которому она посвящает уже седьмой год, увлекло ее, многое она уже постигла, но есть и планы на будущее. Мастер показала и раскрыла секреты появления каждого из представленных шедевров, как приходят идеи создания неповторимых изделий, у каждого из которых есть названия: колье «Аля рус»,  «Братья», «Вода» и др. В дело идут бисер, кожа, кабошоны различной формы, сутажная лента и т.д. Посетители подробно интересовались техникой работы с бисером, сколько времени и усилий уходит на создание каждой уникальной вещи. Яна с некоторыми украшениями не расстается, она уверена, что изделия, созданные своими руками, делают образ женщины неповторимой.

Дорогие дамы! Персональная выставка мастера Яны Михель продлится до 8 марта в читальном зале библиотеки на Кузнецова, вы имеете возможность не только увидеть, как сделать ваш женский образ не похожим на других, но и почитать книги о технике работы с бисером.

Савина В.Г.

Просмотров: 142 | Добавил: библиотека | Теги: Яна Михель, авторские украшения, дизайнерская выставка | Рейтинг: 5.0/2