Четверг, 25.04.2024, 14:46

Поэтический конкурс "Отражение"

Приглашаем молодых поэтов городского округа Заречный к участию в конкурсе.

1 января 2019 года началась предварительная регистрация участников II Всероссийского поэтического Конкурса «Отражение».

Целью Конкурса является приобщение молодежи к поэтическому наследию страны, ее культуре и истории посредством распространения современного контента, созданного молодыми талантливыми авторами; развитие и поддержка начинающих поэтов.

Участие в Конкурсе может принять любой желающий в возрасте от 14 до 22 лет, вне зависимости от места текущего проживания. Для этого необходимо заполнить заявку в официальной группе Конкурса в Вконтакте или отправить ее на электронную почту otrazzenie@mail.ru.

Регистрация участников продлится до 1 марта 2019 года.

Конкурс предполагает проведение несколько туров, в каждом из которых конкурсанты должны будут представить организаторам видеоролик на написанное по зданию тура стихотворение. Формат и объем произведения не ограничиваются.

Более подробная информация на официальной группе Конкурса в соцсети «Вконтакте».

Положение о конкурсе и форма заявки на участие.

Просмотров: 317 | Добавил: библиотека | Теги: поэтический конкурс, отражение, конкурс для молодежи, молодые поэты | Рейтинг: 5.0/1