Пятница, 19.04.2024, 17:34

Поздравляем коллег

Поздравляем сотрудниц нашей библиотеки с призовыми местами в областном конкурсе «Роман с книгой». Дипломом за II место в номинации «Мастер-класс по инновационным методикам работы с текстом» награждена Галина Геннадьевна Быкова за интерактивную игру по рассказам Н.Носова «Веселая карусель». Дипломом за II место в читательской номинации «Эссе» награждена Алена Белугина (руководитель Елена Клавдиевна Мирина) за эссе «Мой роман с книгой». Галине Геннадьевне и Елене Клавдиевне желаем творческих успехов и новых побед!

Просмотров: 321 | Добавил: библиотека | Теги: Роман с книгой, библиотека Заречного, Быкова Г.Г., Мирина Е.К., областной конкурс | Рейтинг: 5.0/1