Пятница, 29.03.2024, 02:44

Поздравляем Раису Сергеевну Кузьмину!

Коллектив Централизованной библиотечной системы городского округа Заречный поздравляет Раису Сергеевну с вручением Почетной грамоты Министерства культуры Свердловской области. Это человек творческий, инициативный, способный сплотить вокруг себя единомышленников. Работой Раисы Сергеевны можно любоваться, когда она увлечена подготовкой выставки, вечера, акции, поэтического конкурса. Сколько труда и энергии она вкладывает в подготовку Всероссийской акции «Библионочь». Из года в год акции не похожи друг на друга, но всё интереснее и выше уровнем. У Раисы Сергеевны есть дар - поставить книги и предметы при оформлении выставки или вечера так, что мимо них невозможно пройти.

К Раисе Сергеевне тянутся поэты-«парусники», они под надёжным крылом этого увлеченного человека. В содружестве членов клуба «Парус» она организовала и провела множество интересных поэтических вечеров, встреч, презентаций сборников.

Вежливая и тактичная, лично знакомая с большинством своих читателей, Раиса Сергеевна всегда готова к диалогу с посетителями, знает, что можно посоветовать почитать каждому.

Раиса Сергеевна- находка для библиотеки и душа нашего коллектива. Мы желаем ей новых плодотворных идей и профессиональных вершин!

Просмотров: 443 | Добавил: библиотека | Теги: Раиса Сергеевна, почетная грамота | Рейтинг: 5.0/2