Суббота, 27.04.2024, 04:12

Поздравляем с победой!

Уже второй год сотрудники Централизованной библиотечной системы нашего города принимают участие в областном конкурсе, объявленном библиотекой им. В.Г. Белинского «Неизвестный Урал». В этом году специалисты представили 4 проекта. Сердечные поздравления библиографу Фаине Леонидовне Земляновой, занявшей призовое место в номинации «Отдельные краеведческие издания, фонды и коллекции» за основательную исследовательскую работу и публикацию уникальных исторических сведений в проекте «Деревня Чусовитина Ирбитского района».

С Дипломами конкурса уехали в г. Заречный библиотекари Наталья Михайловна Новак и Наталья Павловна Романова (проект «Краеведческий календарь 2015 год»), библиографы Фаина Леонидовна Землянова Анна Владимировна Сорокина (проект «Участники Афганской войны-жители г Заречный» по книге Солдаты необъявленных войн / сост. И. Остапенко . – Заречный : Пятница, 2000.), ведущий методист Валентина Геннадьевна Савина (проект «Презентация книги Лины Киценко «Вахта памяти», 2014 г.).

Дальнейших успехов нашей библиотеке!

Савина В. Г.

Просмотров: 396 | Добавил: библиотека | Теги: библиотека Заречного, деревня Чусовитина, Неизвестный Урал, г Заречный, участники Афганской войны, Ирбитский ра, Киценко, Краеведческий календарь 2015 | Рейтинг: 0.0/0