Пятница, 03.05.2024, 01:31

Поздравляем выпускников 2020 с Последним звонком!

Сегодня, 25 мая, в 10 часов по московскому времени стартовала Всероссийская акция «Последний звонок – 2020», которую Минпросвещения России совместно с Международной ассоциацией студенческого телевидения и Российским движением школьников проводит в поддержку выпускников страны!
В прямом эфире выпускников поздравят известные блогеры и медийные персоны, выдающиеся педагоги и школьники, которые поделятся с ребятами воспоминаниями о времени, проведенном в школе, об учителях, помогающих и поддерживающих их в школьные годы. В ходе онлайн-празднования будет объявлено о старте сразу нескольких акций и флешмобов, которые пройдут в социальных сетях.

Сотрудники нашей библиотеки тоже подготовили для выпускников напутственное видео-послание. В добрый путь!

ВИДЕО-ПОСЛАНИЕ ВЫПУСКНИКАМ

Просмотров: 195 | Добавил: библиотека | Рейтинг: 5.0/2