Среда, 24.04.2024, 14:15

Приходите в клубы по интересам

Если Вы не определились с занятиями на досуге, для Вас всегда открыты двери наших библиотек, как городских, так и сельских. У нас Вы не только можете взять интересную, увлекательную книгу, но и найти занятие по душе. Уже много лет при городском филиале собираются любители поэтического творчества. Клуб «Парус» отметил свой юбилей. Возможно, будет и новое поэтическое объединение, слово за читателями! Те, кто предпочитает творить руками, добро пожаловать по средам в клуб прикладного творчества «Сударушка» (руководитель Галина Квитко).

При Курманском сельском филиале местные поэты обсуждают все насущные проблемы в клубе «Завалинка» (Татьяна Егорова). Не только учатся рукоделию, но и готовят книжно-предметные выставки, изучают произведения писателей классиков, читают журналы по рукоделию и поделкам члены клуба «Кудесница» при Мезенском сельском филиале (Галина Карташова). Дорогие читатели, все занятия в клубах по интересам бесплатные. Для организаторов и библиотечных специалистов консультация «Клубы при библиотеках» ЗДЕСЬ.

Наши контакты:

ул. Бажова, 24,

тел.3-13-98

Филиал ул.Кузнецова,10

тел.7-55-88,

дет.отдел 7-18-09

zarechbs@mail.ru

Мезенская сельская библиотека-филиал

С. Мезенское, ул. Тракторная, 38

Тел: 7-72-13 (Карташова Галина Сергеевна)

Курманская сельская библиотека-филиал

Д. Курманка, ул. Юбилейная, 16