Пятница, 26.04.2024, 20:21

"Принеси книгу в библиотеку"

7 декабря члены Всероссийской политической партии «Единая Россия» Василий Ланских, Галина Батанина, Надежда Чернышкова провели такую акцию в Центральной городской библиотеке на ул Бажова. На партийные средства они приобрели новые издания для читателей – детей сельской территории. В филиалы ЦБС в селе Мезенское, деревни Курманка и Гагарка  уже в начале следующего года поступят новые книги. Василий Николаевич Ланских сделал личный подарок во вновь отремонтированный Мезенский сельский филиал. Это великолепное полное издание произведений  Владимира Высоцкого с музыкальными дисками.  Централизованная библиотечная система городского округа Заречный сердечно благодарит местное отделение ВПП «Единая Россия» за хороший вклад в развитие культуры на селе и качественное улучшение библиотечных фондов сельских библиотек.

Спасибо!

ФОТО

Просмотров: 350 | Добавил: библиотека | Теги: местное отделение партии, сельские филиалы, акция, Единая Россия, Новые книги | Рейтинг: 0.0/0