Пятница, 19.04.2024, 08:29

Проект "Читательская инициатива"

Хочется почитать хорошую интересную книгу, а на дворе кризис и из бюджета не удается выкроить финансы на покупку книг. А так хочется почитать именно современное издание достойного автора!

Уважаемые читатели! Есть предложение!

Те, кто не утратил интерес к хорошей книге, кто интересуется книжными новинками, предлагаем стать участниками проекта «Читательская инициатива», который проводит абонемент ЦГБ (Бажова, 24) и абонемент филиала (Кузнецова, 10).

Стать участником проекта несложно, достаточно первоначально сделать вступительный взнос в виде одной новой художественной книги, в твердом переплете, последних трех лет издания, которой нет в фонде библиотеки, и которая достойна прочтения.

Участники проекта получают право первоочередного чтения книг из фонда «Читательская инициатива», затем книги передаются в общий фонд библиотеки для чтения всем читателям.

Подробная информация на сайте библиотеки: ЗДЕСЬ.

Справки по телефону: 7-55-88, 3-13-98

Зав. отделом обслуживания Р.С. Кузьмина

Просмотров: 340 | Добавил: библиотека | Теги: библиотека Заречного, читательская инициатива | Рейтинг: 5.0/1