Четверг, 25.04.2024, 14:28

С любовью о "толстых" журналах

Дорогие друзья! Вспомните, как в восьмидесятые мы с нетерпением ждали выхода очередных номеров «толстых» литературно-художественных журналов. Мы с трепетом открывали свежие номера «Нового мира», «Иностранки», «Знамени». Мы были уверены, что встретимся на страницах с хорошей прозой.  Наши ожидания оправдывались, книга ещё не вышла, а мы имели возможность прочитать публикацию, открыть для себя новое имя.

Очень хочется, чтобы литературно-художественные журналы пережили вторую жизнь, он достойны прочтения!

Дорогие  читатели, приглашаем вас в филиал городской библиотеки на ул. Кузнецова. Устроившись в кресле под торшером, Вы можете окунуться в разнообразие жанров, представленных на страницах «толстых» литературно-художественных журналов… ЗДЕСЬ

Просмотров: 375 | Добавил: библиотека | Теги: обзор периодики, библиотека ГО Заречный, литературно-художественные журналы, толстые журналы | Рейтинг: 5.0/1