Среда, 24.04.2024, 04:39

Самый влиятельный человек в мире

Представляем вашему вниманию нашумевшую книгу

Оливера Стоуна «Интервью с Владимиром Путиным».

В книге приводится расшифровка интервью, взятых О. Стоуном у В. Путина в период с 2015 по 2017 год, в три раза больше материалов, чем в фильме.

Президент – это лицо нашей страны!

Владимир Владимирович образованный, честный, уважаемый человек и влиятельный политик не только в нашей стране, но и мире. Прочитав книгу, вы составите портрет Владимира Путина из первых уст. На мой взгляд, в беседе Владимир Владимирович отвечает на вопросы очень открыто, душевно и с позиции обычного человека. Многие из них не освещались на телевидении и в прессе, а ответы нашего президента вызывают уважение к его личности.

Книга находится в читальном зале библиотеки на Кузнецова, 10.

А. В. Сорокина

Просмотров: 373 | Добавил: библиотека | Теги: Путин, книга Стоуна, о книге, Оливер Стоун, Интервью с Путиным, президент | Рейтинг: 4.3/3