Пятница, 26.04.2024, 13:55

Школа пешехода

Все люди, и большие и маленькие, как только выйдут из дома на улицу, сразу становятся пешеходами. Для пешеходов тоже есть правила. Если их не знать, ни за что не стать хорошим пешеходом. Наталья Владимировна, библиотекарь детского отдела, пригласила юных читателей в особую, необычную и очень важную школу: пешеходную. И присказка такова: пора не пора – не ходи со двора! Сова Учёная провела мастер - класс игры во дворе. С азартом дети отгадывали загадки, слушали стихи Андрея Усачёва о правилах дорожного движения. Ребята увлеченно листали книги с выставки «Путешествие на зелёный свет».

Приглашаем всех читателей в нашу «Школу пешеходов» в читальный зал детского отдела филиала библиотеки.

Полякова Н.В.

Просмотров: 415 | Добавил: библиотека | Теги: библиотека Заречного, Школа пешехода | Рейтинг: 0.0/0