Вторник, 16.04.2024, 22:09

«Скажи мне, что ты читаешь…»

В первый день зимы в уютном читальном зале филиала на ул Кузнецова собрались настоящие любители чтения. Они участвовали в литературных диалогах «Книгомания». Библиотекари рассказали о книгах, вошедших в шорт-лист литературных премий России в уходящем году. Читатели поделись впечатлениями об изданиях, с которыми познакомились недавно, и о своих любимых книгах и темах чтения. Филиал библиотеки благодарит Татьяну Витальевну Шмакову и Антонину Николаевну Лещеву, принявших активное участие в диалоге о чтении. Французский журналист Луи Блан (1811—1882 гг.) писал: «Скажи мне, что ты читаешь, и я скажу, кто ты» Действительно, человека можно понять, узнав, что он читает, узнать о его уме и характере, познакомившись с книгами личной библиотеки. Презентация ЗДЕСЬ. Фото ЗДЕСЬ.

Савина В.Г.

Просмотров: 360 | Добавил: библиотека | Теги: книгомания | Рейтинг: 5.0/1