Вторник, 23.04.2024, 13:47

Сказки Сутеева

В детскую библиотеку незаметно прокрались сказки: «Мешок яблок», «Дядя Миша», «Под грибом», «Кто сказал «Мяу» и многие другие. Кто автор этих произведений? Владимир Сутеев – известный художник и писатель, кинорежиссёр и сценарист. Библиотекарь Полякова Наталья Владимировна пригласила первоклассников на «Презентацию сказок Владимира Сутеева». Благодаря его сказкам и картинкам школьники познакомились с капризной Кошкой, умным и добрым Ёжиком, хитрой Лисой и другими персонажами. Владимир Григорьевич – мудрый и добрый наставник, с ним легко и весело идти по сказке.

Через сказки Сутеева дети узнали о настоящих человеческих качествах: взаимовыручке, дружбе, отзывчивости.

Просмотров: 425 | Добавил: библиотека | Теги: библиотеки Заречного, Сутеев | Рейтинг: 5.0/1