Пятница, 19.04.2024, 18:10

И взрослые придумали

В начале июня

День защиты детей!

В первый день лета отмечается замечательный праздник - День детства. Библиотекари поздравляли ребят с праздником и предлагали принять участие в акции «Солнце на страницах». Читатели отправились в путешествие по страницам детских произведений в поисках летних солнечных книг. В результате на лучиках библиотечного солнышка появились: «Волшебник Изумрудного города» Волкова и «Страна Оз» Баума, «Дюймовочка» Андерсена, «Ветер в ивах» Грэма, «Незнайка в Солнечном городе» Носова, «Краденое солнце» Чуковского, рассказы Драгунского и другие замечательные книги.

Желаем нашим юным читателям весёлого летнего чтения и ждём в библиотеке на Кузнецова, 10.

Н. В. Полякова

Просмотров: 331 | Добавил: библиотека | Теги: солнце в книгах, 1 июня, солнце на страницах | Рейтинг: 5.0/1