Пятница, 19.04.2024, 21:45

Строим будущее

18 сентября -Единый день голосования

Жители городского округа Заречный будут выбирать Депутатов Государственной Думы, Законодательного Собрания Свердловской области, Думы городского округа Заречный. В библиотеках Централизованной  библиотечной системы  подготовлены информационные подборки о предстоящих выборах. Здесь вы можете не только прочитать об истории выборов в России, но и узнать, где, когда и за кого вы будете голосовать. В этом году в депутаты Думы городского округа баллотируется от партии «Единая Россия»  директор Централизованной библиотечной системы Л. А. Яковенко. Пожелаем Ларисе Анатольевне успехов на общественной работе и достойной защиты интересов культуры на нашей территории.

Наша гражданская позиция - сделать правильный выбор!

Просмотров: 334 | Добавил: библиотека | Теги: библиотека ГО Заречный, кандидат в депутаты. информационная, выборы 2016 | Рейтинг: 0.0/0