Пятница, 26.04.2024, 06:38

Свидание с книгой

14 февраля в Центральной библиотеке по ул. Бажова, 24 стартовала интерактивная выставка "Свидание с книгой". В канун праздника всех влюбленных сотрудники абонемента подготовили подборку книг как мировой классики жанра, так и произведений современных авторов на тему любви. Здесь были представлены лирические произведения А.П. Чехова, М. А. Булгакова, Э.М. Ремарка. В. Шекспира, С. Ахерн, Д. Стил и др. В течение нескольких дней все желающие могли выбрать себе книги для прочтения "вслепую". Узнать, что за произведения в красочно оформленной упаковке, можно было только оказавшись дома. Читатели с интересом восприняли акцию, хотя и не для всех такая форма книговыдачи оказалась знакома.

Будем надеяться, что в городских библиотеках акция «Свидание с книгой» обязательно станет традиционной.

Гончарова К. Н.

Просмотров: 386 | Добавил: библиотека | Теги: свидание с книгой, любовь к чтению, 14 февраля | Рейтинг: 3.1/9