Суббота, 27.04.2024, 09:32

Таинство звука

07.02.2015г. в читальном зале Центральной городской библиотеки состоялось очередное знакомство с творческими личностями Урала. Нашим гостем стал житель города Нижнего Тагила Климанов Ярослав - поэт, писатель, музыкант, художник, философ. До всех присутствующих (более 59 человек) Ярослав попытался донести информацию о «Таинстве звука». Мы прослушали фрагменты песен (в том числе Ф. Киркорова, В. Высоцкого и других известных исполнителей), просмотрели фрагменты художественных фильмов (таких, как «Буратино» и т.д.), часть спектакля знаменитого писателя, драматурга, режиссера и актёра Е. Гришковца и т.д., и попытались задуматься о силе звука и его значимости в нашей жизни. Не сдерживали слез после исполнения Ярославом Анатольевичем проникновенных, душевных песен о жизни, природе, Родине, любви. По окончании беседы благодарные слушатели пригласили Климанова Ярослава повторно посетить наш город, на что он любезно согласился.

Гришина М.А.

Просмотров: 380 | Добавил: библиотека | Теги: Климанов Ярослав, библиотека Заречного, таинство звука | Рейтинг: 0.0/0