Четверг, 28.03.2024, 21:07

"Только свет я тебе подарю..."

"В волосах- серебро.

Это- свет, что в душе твоей носим.

Спеши делать добро-осень".

Свет, добро, гармония - ключевые слова поэзии Лилии Бахтеревой. Поклонники творчества местной поэтессы собрались 3 октября в зале Театра юного зрителя г. Заречный. Поэтические строки звучали в исполнении участников театра учителей города. Стихи Лилии Константиновны легко ложатся на музыку. Песня «Зажгите свет!» завоевала сердца зрителей. Взволнованная виновница торжества от всей души прочитала те строчки, которые ей показались наиболее созвучными  моменту. Лилия Константиновна сказала, что этот вечер - один из самых счастливых в её жизни.

Филиал Городской библиотеки предлагает поклонникам творчества поэтессы читать  её стихотворения. Список ЗДЕСЬ.

Савина Валентина Геннадьевна

Просмотров: 371 | Добавил: библиотека | Теги: Лилия Бахтерева, библиотека Заречного, поэтический вечер | Рейтинг: 5.0/1