Четверг, 25.04.2024, 04:08

Удивительный мир сказок

В детской библиотеке всегда с радостью ждут самых лучших и благодарных маленьких читателей. 11 декабря библиотекарь Наталья Николаевна Старикова встретила пятилетних дошколят. Все вместе они совершили путешествие в «Удивительный мир сказок» Корнея Ивановича Чуковского. Дети с интересом играли, узнавали сказку по отрывку, снимая красочные башмачки с «Чудо – дерева», дополняли четверостишия, отгадывали сказочный сюжет по картинке, искали предметы из сказок. Такое веселье не могло не закончится тем, что все они стали читателями детской библиотеки!

На фото дети группы 6в детского сада № 12

Приглашаем и вас в нашу библиотеку!

Просмотров: 421 | Добавил: библиотека | Теги: Сказки Чуковского, маленькие читатели | Рейтинг: 3.7/3