Пятница, 26.04.2024, 14:52

Услуги библиотеки

Вниманию жителей городского округа Заречный!

На сайте Централизованной библиотечной системы Вы можете воспользоваться следующими услугами:

-найти необходимую книгу в электронном каталоге,

-войти в электронные базы системы, в том числе и полнотекстовые «Периодические издания (журналы), СМИ ГО Заречный (газеты), «СМИ о библиотеке», «Редкие книги»,

-в помещениях городских филиалов на ул. Кузнецова,10 и ул. Бажова, 24 получить полный доступ ко всему массиву электронных документов Виртуального читального зала (Национальная электронная библиотека (НЭБ), Электронно-библиотечная система издательства «ЛАНЬ», Электронно-библиотечная система Znanium.com, Национальная электронная детская библиотека и др.)

- продлить книгу, не выходя из дома по ссылке,

-получить информацию по общероссийским и краеведческим знаменательным датам, новинкам изданий и многое другое.

Все услуги бесплатные

До 1 сентября Вы можете оценить работу городской библиотечной системы, ответив на вопросы Министерства культуры Свердловской области по ссылке

Просмотров: 342 | Добавил: библиотека | Теги: услуги библиотеки | Рейтинг: 5.0/2