Четверг, 25.04.2024, 01:40

В мир куклы через книгу

Дорогие жители и гости города, а также наши постоянные читатели!

Читальный зал городской библиотеки 4 февраля открывает Год экологии выставкой «В мир куклы через книгу». Экспозиция выставки включает в себя народные куклы и даже целые композиции из этой любимой всеми поколениями игрушки. Всё изделия выполнила мастерица Валентина Геннадьевна Согрина. Создавая свои творения, местная рукодельница осуществляет давнюю мечту своего детства – мастерить мягкие игрушки. В экспозицию мы так же включили интересную и полезную для любой искусницы литературу по прикладному творчеству. Особенное внимание обращаем на журналы «Делаем сами», в каждом номере предлагается до 20 разнообразных мастер-классов. Выставка будет действовать в течение месяца со дня открытия.

Получить особое настроение и зарядиться творческой энергией на предстоящий год можно на 3-ем этаже Центральной городской библиотеки по адресу: ул. Бажова,24. Ждем вас ежедневно с 11:00 – 19:00, в субботу с 11:00 – 18:00. Воскресенье – выходной.

Гаврилова В. А.

на фото Согрина Валентина Геннадьевна

Просмотров: 473 | Добавил: библиотека | Теги: народные куклы, куклы, Рукоделие | Рейтинг: 5.0/2