Суббота, 20.04.2024, 10:35

В новый год с новыми книгами!

В преддверии Нового года Центральная городская библиотека (ул. Бажова 24) и филиал (ул. Кузнецова 10) пополнились новой литературой разных жанров. Долгожданным поступлениям будут рады любители истории, путешествий, фантастики, современной русской и зарубежной прозы, ну и конечно, детективов. Последние представлены теперь в новом объемном сборнике «Лучшие классические детективы в одном томе», собравшем лучшие произведения от классиков этого жанра. В фонд поступило и несколько книг, которые были или будут экранизированы в новом году и уже завоевали сердца читателей, такие как «Снеговик» норвежского писателя Ю. Несбе, «Эверест» А. Букреева, «Между нами горы» Ч. Мартина, «Мажор- 2. Возврата быть не может» И. Яснова. Также читатели очень рады новым поступлениям книг от таких авторов, как Т. Устинова, А. Маринина и А.Тамоников, О. Рой. Надеемся, что каждый читатель найдет для себя что-то подходящее!
Посмотреть все новинки можно ЗДЕСЬ.

К. Н. Гончарова

Просмотров: 427 | Добавил: библиотека | Теги: книжные новинки, новые книги в библиотеке | Рейтинг: 3.3/7