Суббота, 27.04.2024, 03:48

Весенний вечер

4 марта в преддверии Международного женского праздника в филиале городской библиотеки состоялась выставка-презентация декоративно-прикладного творчества клуба «Сударушка». Опытные рукодельницы представили всем посетителям свои творения: куклы, обереги, картины, изделия из бисера и символ 2015 года – овечек.  Для всех желающих руководитель клуба Квитко Галина Александровна провела мастер-класс по изготовлению куклы-оберега. Стоит отметить, что на мастер-классе были и представители сильной половины человечества. Мальчик с папой сделали замечательный оберег, скорее всего, для любимой мамы и жены к 8 Марта. А зареченские поэты развлекали всех присутствующих своими стихотворениями и песнями о весне и любви. Закончился этот теплый, светлый и весенний вечер песней «Весна на Заречной улице». Её вместе с Анной Томилиной, постоянным партнером библиотеки, пели хором и поэты, и слушатели, и  члены клуба «Сударушка».

Все фотографии с вечера можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Ипатий Е.О.

Просмотров: 375 | Добавил: библиотека | Теги: библиотека Заречного, клуб Парус, клуб Сударушка, Квитко Г.А. | Рейтинг: 5.0/1