Пятница, 26.04.2024, 07:36

Виртуальная прогулка по улицам Заречного

У родного города день рождения. По традиции в сентябре каждого года детский отдел библиотеки проводит мероприятия, посвященные этому замечательному дню. Этот год не стал исключением. В преддверии праздника в детском отделе филиала был оформлен стенд «Мой любимый город».

О том, почему именно так, а не иначе  названа та или иная улица, пришли узнать ребята подготовительных групп детского сада «Сказка». Гидом по улицам Заречного выступила Бездомова Елена Леонидовна, которая рассказала и показала маленьким жителям нашего города, какая улица была одной из первых, какая улица самая короткая, какая улица является визитной карточкой нашего города, почему улица Школьная называется Алещенкова. Оживление в зале вызвал  у ребятишек видеоклип «Видеоочерк о городе  Заречном» (съёмка и монтаж Денис Грифуллин). В завершении беседы Елена Леонидовна пожелала ребятам хорошего дня и интересных прогулок по улицам нашего города.

Бездомова Е. Л.

Просмотров: 535 | Добавил: библиотека | Теги: день города Заречного, улицы Заречного, библиотека Заречного | Рейтинг: 5.0/1